Скандал во время матча и фантастическая двадцатиминутка в исполнении «Сибири»

Состоялись очередные матчи КХЛ. Зрители увидели много забитых шайб и невероятную развязку в одном из матчей.

Первый поединок состоялся в Хабаровске. Там хоккеисты местного «Амура» на домашней арене старались одолеть гостей из Екатеринбурга. Барулин забил первую шайбу. Но «Автомобилист» не собирался сдаваться, уже во втором периоде им удалось сравнять счет.

Стефан Да Коста не смог сдержать эмоции. Изначально игрок из Екатеринбурга отправился на скамью для штрафников. Он не успокоился и нагрубил видеооператору. Хабаровчане не смогли реализовать численное преимущество.

Все решилось в третьей двадцатиминутке. Николишин снова вывел «Амур» вперед, но Макеев уже через 4 минуты сравнял счет. Домашняя арена помогла хабаровчанам выиграть, последнюю шайбу забил Педан.

Хоккеисты из «Ак Барса» приехали во Владивосток. На льду они чувствовали себя полными хозяевами и уже на третьей минуте открыли счет в матче. Отметился Сафонов.

Во втором периоде зрители увидели больше всего шайб. За «Ак Барс» забивали Радулов и Галимов, а игрок «Адмирала» Шевченко сумел сократить отставание.

В третьем периоде хозяева решили попытаться отыграться. Но «Ак Барс» ушел в глухую оборону, гости только изредка контратаковали. Червен увеличил шансы на овертайм, забросив шайбу на 13-ой минуте, но хоккеисты из Владивостока так и не сумели одолеть казанцев.

Невероятный матч состоялся в Нижнем Новгороде. Казалось, что «Торпедо» может праздновать победу уже в первом периоде, счет был 3-1. Отличились Гончарук, Конюшков и Атанасов. За «Сибирь» забил единственную шайбу Шаров.

Во втором периоде будущее для нижегородцев казалось еще более безоблачным. Гончарук отличился еще раз. Команда расслабилась и за это поплатилась. Андрей Мартемьянов нашел подходящие слова в раздевалке, хоккеисты из Новосибирска совершили невероятный камбэк и перевели игру в овертайм. Последняя шайба была заброшена за 15 секунд до финальной сирены.

Но фортуна все же осталась на стороне хозяев. Летунов снова вывел команду вперед. «Торпедо» выиграло в невероятном поединке.

В очередном столичном дерби победили хоккеисты из «Динамо». В первом периоде отличились номинальные гости. Рашевский забил на восьмой минуте. Во второй двадцатиминутке Кодола удвоил преимущество.

В третьем периоде первую шайбу за «Спартак» в этом матче забросил Талалуев. Лилья из «Динамо» ему ответил метким ударом на 16-ой минуте. Красно-белые не собирались сдаваться, Варон сделал счет 2-3. «Спартак» рванул вперед, но «Динамо» стояло стойко. Больше шайб зрители не увидели.